Сан Саныч

Нокиа Люмиа Доброе Утречко)) Вопрос такой: что вы можете сказать о серии телефонов Нокиа Люмиа. .

Дмитрий Котов

Ну а что ты хочешь услышать об этой серии? 🙂 Есть бюджетные и так себе, есть дорогие, более менее. Главное другое, что непосредственно тебе нужно знать об американской компании Майкрософт? 🙂

Виктория

я довольна. полностью устраивает во всем. и технические характеристики, и ос мне интуитивно понятна. Nokia Lumia 820