Евгений Хренов

В год какого животного Вы родились? Как думаете, овца будет к вам благосклонна?))

Я вот Змея-Дева ...прям и не знаю, что от нее ожидать))) )

Иван Шабельский

Я родилась в год Тигра 1974. По гороскопу Тигр-Дева.
Не знаю как у меня будет с Овцой, я не конфликтная, всегда стараюсь со всеми ладить. И что от года Овцы ожидать, тоже не знаю, это уже время покажет, мы предполагаем, а Бог располагает.

Юлия Слышкова

Тигра. Кстати, 2010 был паршивым, как и 98. Я б даже сказала, что год тигра мне не сулит ничего хорошего

Алексей Рыбин

Я животное, уживчивое даже с котом и собакой. Естественно, при наличии собственного входа.
Белочка я, только хвостик слегка полинял.

Инна Зламан

Я - кот, еще и весы - самый ленивый знак зодиака )). Поэтому, мне лень будет ссориться, еще и с овцой. Кстати, это год моего супруга )). Получается, у нас даже очень ничего отношения...

Людмила Брановец

в год тигра. самые тяжелые у меня, как ни странно, именно года тигра. а с овцой все будет норм. главное держать в узде эмоции и не обижать никого.

Наталья Лебедева

Я надеюсь, она вас покарает за то, что вы пренебрегаете данным вам временем. До нового года два месяца, а до "китайского" и того больше. Вместе с лошадью придет и покарает )))

Алексей Пасечный

Насчёт овец не знаю, а вот курицы попадаются. Родился в год петуха.

Kristina Archvadze

я козочка.. мой год

ОК
Олег Косулин

Мой год. Лошадиный. Я ещё и лев.

Ксюша Архипова

я свинтус.. . надеюсь что будет благосклонен.. . мы же хлев с овечками делим....))))

Наталия Гончарова

Думаю, будет - овен-бык. Овцебык, короче))

Владимир Петров

я петух и скорпион

В:
Виктория :)

Я в год Котика-Кролика)))) ) А к Котикам все благосклонны. По месяцу Рак.

Ольга Федорова

я в год собаки я рак и я думаю не благосклонны