Mariya Lubimaya

)))А МНЕ ОНО НРАВИТСА

Юля Столяренко

Шонышко?:) ) Мене оно тоже ндравицца:))

Гена Туманов

А он мне нравится, нравится.. . пусть глаз подбит и ноги разные.. . Все равно его не брошу, потому, что он хороший.. . (попурри)

Наталья Хвостова

Чяво нравится? Газовый гигант, испускающий смертоносную радиацию, в котором происходят термоядерные реакции вызывающие колоссальные ядерные взрывы )))

Лена Игошина

Это наше все.... мы все в той или иной степени "солнцееды" и "солнцеманы" и "солнцефилы"

Юлия Титова

О... и мне дуже нравится...

Лена Егорова

Так выходи за него замуж...)))

Оксана Исаева

этого достаточно))