Са
Саша

Самсунг галакси таб 2 7 0 завис при прошивке, биос не открывается?!

Стоял андроид 4.1.2. Обновился по воздуху до 4.2.2.
Начал тормозить и зависать при открывании папок и файлов.

Решил откатить до 4.1.2 через усб и программу один. 3.09

Но в процессе передачи файлов завис. И сечас вообще не включается и не выключается. Видно только зеленого человечка. Батарею снял поставил не помогло.

Что может быть. Можно ли както восстановить. Если нет то что надо менять: процессор, системн плату или что!

Ро
Ростислав

Представитель украинской Нацгвардии обнажил лицо
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1937229&pmkey=SrgaFk