Юлия Фалеева

ошибка синхронизации с сайтом при синхронизации времени как исправить?

Inna Silantyeva

или вопрос правильно напиши или ни как.
Если ошибка при синхроизации времени с сервером времени, поменяй сервер на другой.

Макс Рухманов

Смотреть журнал системных ошибок, кликать по строке с ошибкой и выпадут свойства ошибки, там и будет указана причина не синхронизации. Из гадания, правильно выставить часовой пояс в панель управления дата\время, там же есть ручное обновление, проверить запуск службы времени в режиме авто, посмотреть в ее свойствах, есть ли у нее зависимые службы? если есть. то запустить их.

Петр Носов

используй windowsfix.ru