Наталья Лебедева

Как вы относитесь к предсказанию Джуны: — Американцев скоро не будет. —Как так? — Их эбола съест (из телевизора)

Андрей Неклюдов

Если ты видишь открытый кран и из него течет вода в ведро, ты можешь спокойно предположить, что через несколько секунд, если не произойдет чудо, ведро наполнится, верно? Если ты видишь, что белое население США деградирует и исчезает, а на их место приходят лат носы с юга, восточные штаты уже китайские, а долг США все растет, то очевидно, что ничем хорошим для них это не кончится, все империи заканчивают свое существование, даже Римская только 500 лет просуществовала, а США уже 250 лет, сейчас они на пике, скоро начнется закат.

Юрий Савчук

Зря американцы связались с Украиной. Не было забот, купила баба поросят.

Яковлев Дмитрий

Она завязана тесно со спец службами

Алексей Симонов

Я кончно обеими руками за, чтоб сша провалились в тартарары, но невозможно предвидеть будущее, никто еще ничего не "предсказал",и никогда не сможет этого, можно только спрогнозировать развитие событий.

Джамиля Сотавова

А Джуна ещё функционирует)))))))))))))))))

Олежка Баскаков

джуна полный неадекват.

Липницкая Светлана

Джуна все мозги пропила уже.

Евгений Зарубин

Сейчас только ленивый не предсказывает крах США, Европы.

Эдуард Титов

раши скоро не будет.