Владимир Фалеев

Я два раза не повторяю.. Я два раза не повторяю..?)

Наталия

почему почему?

Екатерина Сахненко

ты Хуан потому-что, и этим всё сказано.

Светлана Ерофеевская

и я два раза не повторяю, не повторяю, не повторяю.

Кирилл Данилов

но почему место каждый новый год этот фильм забыла где из Москвы в Ленинград. блин точно забыла

Liuda Kirkova

Нет конечно

Александр Паничкин

Это фраза авторитарного человека, который требует мгновенного подчинения. Он не думает о том, что у людей есть свое мнение, и оно может быть иным. Лучше с такими не связываться.
http://fs99.ru/article/kak-zashchititsya-ot-sglaza-ili-utechki-ci.html

Мария Миронова

и почему вот... почему)))

Eлена Сорокина

просто склероз) ) лечится вроде)

Ольга Зайцева

Да ты гонишь

Настя Кривова

А я ваще, ваще не люблю повторять повторенное про повторенное, которое еще раньше повторялось ))

Михаил Куликов

чего только два? когда нужно можно и 10 раз повторить...

Ва
Вася

врете небось