Георгий Мовшевич

Прошу отнестись серьезно

Мне 18, у меня есть парень, мы не занимаемся сексом, но регулярно у нас есть петтинг. Недавно мы снова были наедине, оба раздетые, он не входил, но касался меня там. Потом он кончил, кажется немного попало на внешнюю часть, но внутрь он не засовывал его. Я все вытерла, но боюсь что я могла забеременеть. Девственность не является конрацептивом, и в интернете есть статьи, что при петтинге тоже беременеют. Подскажите, кто опытнее

Нина Леонтьева

старею блин. впервые слышу слово петтинг

Ма
Марина.

Шансы забеременеть ничтожны. Но не пора ли парню освоить презерватив?

Эльмира Асаналиева

Херней занимаетесь

Ан
Анастасия

А на фиг вам этот петтинг? Замуж обязательно девственницей надо выходить? И желательно за другого?))))))

Алексей Х

ПАДСТАЛОМ блять)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))