Андрей

Хорошие мои)) ) А в какое время года, вы с Любимыми своими познакомились?

Даша Тарева

Зимой)
когда у всех все отмерзало... отваливалось.. замораживалось

мы таяли)))))))))

Сергей

4-7 ноября 1974 года на свадьбе моей родной сестры.

Елена Харитонова

летом, весной, зимой! )) только осенью я никогда не знакомлюсь и не влюбляюсь

Олег Урилов

осень...) ) теплая... ранняя....))

Денис Милютин

Лето дело было

Евгений

обычно это было в студеную зиму

Катерина Азарова

осень. хоть и было холодно, но любовь грела. только подумаешь о человеке и тепло, уютно становится.

Максим Терехов

не на этой планете))

Slavon Slavon

познакомились в августе, первое свидание- в декабре. . какая я была.. летящая)))

Алёна アりヨナ Raydro

начались отношения 8 марта.

Михаил Морозенков

Познакомились летом, но вот первое свидание было в конце зимы, почти весна))

Ксюшка Лукичева

Осень, лето, ранняя весна, зимой знакомились только для перепиха

Volk Dolinovich

Весной

Алексей Беляев

Какая разница?

Сергей Шмагин

мы уже расстались
точнее развелись