Наталья Артёмова

Помогите найти оригинал этой картины? как она называется? кто автор? или хотя бы ее картинку в хорошем разрешении.

Увидела в сериале "читающий мысли" 2*13 на 8 минуте, запала в душу картина, очень хочу про нее знать, и хочу себе ее хотя бы на рабочий стол, а вообще распечатать...

Ирина

хорошее разрешение это как? 400х600 пикселей или что?

Алексей Буньков

Поменьше смотри сериалов, там столько всякой лабуды напихано, ахринеть! А это картиной назвать нельзя.