Елизавета Елизарова

елена звездная Следует ли продолжение книг из серии "Терра " Или лично мне остается только грызть ногти?)

Екатерина Юсуфова

А что вы уже прочитали? В цикл Терра входят под-циклы "Академия Ранмарн" (одна книга, называется также "Академия Ранмарн") и "Стужевы" (две книги "Все ведьмы — рыжие" и "Будь моей ведьмой").
Продолжение под-цикла "Академия Ранмарн" планируется, но пока не дописана даже вторая книга (начало можно прочитать на http://samlib.ru/e/elena_zwezdnaja/dolgranmarna.shtml). А всего было обещано три книги: "Долг Ранмарна", "Путь Ранмарна" и "Выбор Ранмарна".
Про продолжение "Стужевых" автор писала что пока "даже не думала" о третьей книге.