Дмитрий Василенко

Парень случайно узнал о моих чувствах. Теперь станет замечать во мне девушку и возможно влюбиться?

(Ему проболталась по секрету моя одноклассница)
Да одноклассница прознала о моей симпатии и рассказала ему. (Я якобы об этом разговоре не знаю) (НЕ подумайте у неё есть парень, она просто решила нас свести) Вот блин убила бы. Все норм же было, постепенно. Сначала смотрели друг на друга, потом на уже диалог небольшой между нами пошел и все бы дальше постепенно пошло, но она взяла и рассказала:
-Знаешь мне Аня сказала что ты Верке нашей нравишься (Да их двое свах, сговорились обсудили и решили так поступить)
На что он им ответил:
-Ну офигеть теперь! Ни хочу никого из вас обидеть
(вот тут явно какой то диалог еще был. Но мне они сказали что только это. )
-Если спросит Игнорь.
И все, что делать? НЕужеле все так и закончиться? Он на две недели уехал в Москву вернется только после каникул. В вк с ним об это поговорить то не получиться потому что он не выходит и редко сидит + я не знаю что даже написать (я ведь якобы об этом не знаю)

Причем тут уроки? Если вы думаете что я малолетка то нет. Мне 17 скоро

Петя Карсаков

Хорошо, что не 16. Я на месте твоего отца, уши тебе надрал, чтобы думала про учебу. а не про мальчиков. Видите ли. по нравился, влюбилась. Он разумно поступит, если станет избегать встреч с тобою и это не потому, что ты для него плохая, а по тому, что не время.

Екатерина Афанасьева

Не надо ничего писать. Парень первым должен проявить инициативу. Но если тебе очень нужно - можешь сама форсировать события, но это скорее исключение, чем правило.

Ленуся Добрынина

Скоро 17....а по вопросу не скажешь.... Да вот как будет, так и будет.... Либо спугнули парня, либо начнет проявлять к Вам интерес.

Игорь Семенов

Ну может и станет а может и нет, в этом возрасте все так быстротечно, и боязливо...