Валерия Ш.

что скажете о личной жизни?

Надя

на личном — у Вас знакомство новое с парнем

Александр Наумов

слишком ты властная доминантка... (наверно) , но если твоя фотка то ты красотка с изюминкой... и личная жизнь будет сложной так как соответствовать твоим параметрам будет сложно...

Р.
Рушана ...

Пустота без взаимности от любимых людей еще с подросткового возраста

Мария Зверева

А что можно сказать? Наличие голого плеча о личной жизни не говорит.

Илья

А группа крови и резус-фактор у вас какие! ? -пишите в почту!