Галчонок Горященко

чем привлечь мужчину даме в 47 лет, если она понимает, что уже давно не та, что раньше...

не молода, не стройна, уже имеет прошлый опыт, 2 брака, не миллионерша, не супер пупер, а жить то еще хочется. и счатстья бабского тоже.
вот на фитнес начала ходить. но возраст то как стереть . вес, да, можно убрать. а все остальное куда девать???? 7777

и вообще, надо ли молодиться. и гнаться за модой... .

жду ваших советов.

а как у вас ?

пустота и мертвый телефон ...добивает.. .

шипит кот.. . одна.. . раздражает.. . только инет и спасает....

Stas Petrov

давать почаще

Ekaterina Ponomareva

только найти постарше мужика, бодренького)

Ни
Никита

возраст роли особо не играет. внешность играет и отношение женщины к опрелеленному мужчине.

Ра
Рамиль

Ну типа похвасталась, что в 47 выглядишь на 30. Заценил. Скажем так, я бы тебе вдул, но жениться бы не стал. 🙂

Елена Левина

Деньги есть?

Тилли Ток

да вы еще ого го! прекрасно выглядите, на мой взгляд, я бы и вес не убирала, ну если только мышцу подкачать..)) , так что еще все впереди, самое главное духом не падать!

Алена Киевская

если искать мужчину в возрасте 35-45 лет, то без вариантов, а если лет 60-ти, то шансы есть....

Наталия Денисенко

Дама всегда "та" и "желанна".

Чье? Мое?

худей, учи язык, езжай в европу) ) там мужики не такие привереды, как у нас)

Оксана Беленкова

уходом за собой

Юр
Юра

Комфортом, лаской, смазкой. .
Если не сука, стерва, алкашка, ТП, найдешь. Неприкаянных много. Удачи!