Людмила Нестерова

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК! ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОСТУПИТЬ?

16 ОКТЯБРЯ У МЕНЯ ИЗЪЯЛИ КОМПЬЮТЕР ТАК И НЕ ВЕРНУЛИ ПО СЕЙ ДЕНЬ! 22 ОКТЯБРЯ МНЕ ПОДСУНУЛИ ПРИКАЗ О НЕРАЗГЛАШЕНИИ КОММЕРЧЕСКОЙ ТАЙНЫ И УСТАНОВКИ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ПРОГРАММ И ЗАПРЕТЕ УДАЛЯТЬ И ОБНОВЛЯТЬ ИХ ОТ 14 ОКТЯБРЯ! ЗАДНИМ ЧИСЛОМ (Я ЕГО ПО ГЛУПОСТИ ПОДПИСАЛ НО СДЕЛАЛ ФОТО С ГАЗЕТОЙ И ЧЕКОМ И РАБОЧИМИ ДОКУМЕНТАМИ ОТ 22 ОКТЯБРЯ, ЕЩЕ СДЕЛАЛ ЗАПИСЬ НА ДИКТОФОН ГДЕ СОТРУДНИКИ ГОВОРЯТ ПОЧЕМУ ПОДПИСЫВАЕМСЯ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ НУ И СВИДЕТЕЛИ!!) ТЕПЕРЬ ХОТЯТ УВОЛИТЬ ЗА НАРУШЕНИЕ ПРИКАЗА! НАШЛИ ТАМ УДАЛЕННУЮ ПРОГРАММУ (ГУГЛ ХРОМ) ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК ЧТО КОМПЬЮТЕР ИЗЪЯЛИ ДЛЯ УСТАНОВКИ ПРОГРАММ НАЗАД ЕГО НЕ ВЕРНУЛИ А МЕНЯ УВОЛЬНЯЮТ ЗА РАНЕЕ УДАЛЕННЫЕ ПРОГРАММЫ (КОМПЬЮТЕРОМ ПОЛЬЗУЮСЬ ТРЕТИЙ ГОД И РАННЕЕ НИ КАКИХ ПРИКАЗОВ НА ЭТУ ТЕМУ НЕ ПОДПИСЫВАЛ! КАК БЫТЬ?? (КОНТРЫ С НАЧАЛЬСТВОМ И ВСЕ ЭТО ДЕЛАЛОСЬ ДЛЯ МЕНЯ) В СУДЕ ЕСТЬ ШАНСЫ?

Алексей Громов

Я так и не понял. Что именно Вы нарушили и предусмотрено ли это нарушение статьей 81 Трудового кодекса Российской Федерации?

А заявление на увольнение по собственному желанию либо соглашение о расторжении трудового договора Вы тоже уже по глупости подписали?