Бакмурат Сулайманов

Теплые слова! Что их греет? От чего они становятся теплыми? Вы часто их говорите? Кому?

Олег Андреев

Искренность. От искренности. Чаще, чем хотелось бы. Допустим, вам, а именно:
- Хороший вопрос, интересный такой. Мне нравится. Вы оживили им эту рубрику. ))

Светлана Агапова

Греют теплые слова эмоции, с которыми вы эти слова произносите) Говорю каждый день родителям и мужу. 🙂

Екатерина Лебедева

Теплые слова выходят от горячего сердца и большой души где горит костер сострадания!!!

Gregory Santoni

Теплые слова становятся теплыми, когда они добрые и поддерживают человека в трудную минуту. Говорю их родным, близким и любимым.