Алексей

В чём смысл фильма "В значит Вендетта? " Не поняла, при чём там огромный Коран 14го века? Что до нас доносили авторы???

Алексей Лыженко

Что в скором времени начнётся большая война с Мусульманами (ИГИЛ) и после неё Коран юридически запретят и будут преследовать за его хранение и распространение как уголовное преступление высшей степени тяжести. Запомните этот ответ, ибо так оно на самом деле в скором времени и будет.

Т)
Таня ))

скоро вся англия буд по карану жить