Valeryi Vidmanov

Фильм про старшую школу.

Помогите, пожалуйста, вспомнить название американского или канадского фильма про старшую школу, в которой главная героиня занималась самокопанием. В начал она, кажется, была скромной, потом, работая над собой, вошла в "школьную элиту". Помню, именно в этом фильме элиту называли "баунти". Примерно в середине фильма за главной героиней шли две девочки из ее "свиты" и упрашивали пойти на вечеринку. Та небрежно отказывалась. Девочки в один голос умоляли, и главная героиня согласилась.
Потом поняла, что, будучи в "элите", она то ли с парнем рассталась, то ли с кем-то дружить перестала.. . Ну и в итоге стала не скромнягой, не "элитой", а просто нормальным, адекватным человеком.

Анатолий

Дрянные девчонки (2004) http://www.kinopoisk.ru/film/61254/-/-/