Владимир Михеев

Сколько максимальная температура у СORE 2 DUO CPU E7500 2.93GHZ

Евгений Бехтерев

помню у одного перца куллер сдох, температуру биос показывал 90 градусов, проц жив остался, мать сгорела от перегрева. Даже провода поплавились. Живычий камушеГ.

Юлия Кузнецова

Критическая температура, 74.1 °C.

Азиз Бойбобоев

считается, что процессоры INTEL лучше держат температуру, и сохраняют работоспособность даже при 75-80 градусах и выше, но выше 75 - это уже перегрев, в таких случаях надо смотреть что с системой охлаждения, менять термопасту

рабочая температура примерно 45-55 градусов