Сергей Жуков

" Муравей " " Слона " не видит? Надо ли Муравьям, Слонов бояца ?

Слон муравью да же в глюки не поместится ?

Лариса Феофилова

Вопрос можно иначе.. . Многие слоны думают, что они муравьи...).. . Дальше не пишу...).. . И так ясно)

Армен Погосян

а наступлю на яцца?

А*
Арташ *********

это мой ответ радуге в чате-и слово моё крепкое.
наталия ковш 24 октября в 11:54 :
да мне они все на одно лицо-мужчины которые никогда не купят своей даме сапоги-потому что они слабые, бедные и тупые.

Николай Гуляев

Канешна.. Асобинна в басни "Стриказёл и мурабелла"...

Вера

ты кроме слова "ГЛЮК" еще что либо выучил на магической тропе жизни?)

Альберт Туляков

Ну Слон и моська и что, бывают такие пары да и еще и счастливые! Не-переживай все будет хорошо))

Станислав Гержот

Нет - не надо - слоны не являются природными врагами муравьёв.

Андрей Новиков

неее, это слоны дожны муравьёв боятся)) , залезут во все щели - от смеха помрёт))