Оксана Леонова

Чем для Вас особенный сегодняшний день ?

Medina Samatova Samatova

ничем, обычная пятница ...правда у меня выходной и я рада)

Дмитрий Новиков

Банно-уборочный. ) И так каждую неделю.

K7
Kain 7

выходной

Евгений Пяткин

меня впервые машина обрызгала на улице))

Виктория Князева

Я не могу на него смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь я, мало кто может.

Мария Евстафиади

Я сегодня нашёл 1 млн баксов

Алеся Кабаева

Обожаю ПЯТНИЦУ!!!

Андрей Постников

Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВСТРЕЧАЮ КАК ПОСЛЕДНИЙ, ДАРОВАННЫЙ МНЕ БОГОМ И СУДЬБОЙ, ТО НАСЛАЖДАЮСЬ Я ЦВЕТЕНИЕМ ВЕСЕННИМ, ТО ЛЮТЫМ ХОЛОДОМ С БУШУЮЩЕЙ ПУРГОЙ, ТО МОРОСЯЩИМ ИЛИ ПРОЛИВНЫМ ДОЖДЕМ, ТО СОЛНЕЧНЫМ И ТЕПЛЫМ ЛЕТНИМ ДНЕМ, А НА ЗАКАТЕ ДНЯ В МЕРЦАНИИ СВЕЧЕЙ Я РАСТВОРЯЮСЬ В ТЕМНОМ ЦАРСТВИИ НОЧЕЙ !!!(Юрий Каменщиков, Челябинск, РФ )