Ксения Лубинская

...о себе только хорошее?

Серебряков Илья

Привет) а я соскучился, ты где пропадала?)

Анатолий Клементьев

Как в армии - сам пошутил, сам посмеялся. 😉

Mister X

не, это необъективно

Сергей Бахромкин

на себе, в себе, вне себя - только хорошее

Ильина Ксения

Я много читаю))) ) И еще, я не наглая-это круто.

Виктория Лебедева

Ну я же не совсем зазнайка, чтобы прям только все хорошее.

Ma
Maria

Не всегда

Анна Куляба

)) наедине сама с собой - я честна.

На
Наталья

Не мне судить!! ! )))

Денис Калугин

Вряд ли. Я до боли самокритична

Алексей Почуев

Конечно, плохое другие скажут. Зачем им подсказывать. Конечно, иногда можно над собой посмеяться, а то себя все время хвалить это тоже через чур. Но можно хвалить себя не вслух, а просто говорить себе, что молодец, за любое хорошо сделанное дело, и тогда и с настроением и с самооценкой все буде ОК!
http://fs99.ru/article/personalnaya-ci-upravlenie-emociyami.html

Cutie

Зачем о себе плохо или хорошо? Пусть люди сами делают свои выводы