Александр Лебедев

Правильно ли начинать любовную связь сзади –наперед? ))

И принять необходимые меры «предосторожности» , прежде чем чувства остынут?

Ка
Катя

Можно вроде все просчитать.... или как говорят: составить план.... Это не проходит, так как план никогда не удается или удается частично, без эффекта на какой рассчитывали....

Петр Нагорнов

я в шоке. как это?

Дмитрий Иовенко

Несоблюдение техники безопасности ведёт как к смерти так и к рождению...

Яна Герасина

сзади это класс

Екатерина Королькова

Люди по разному берегут и пробуют спасать отношения) )
Эта схема тоже работает))

Алексей Баканов

Иногда это поучительно заманчиво и очень полезно!!