Елена Кузнецова

а вы бы хотели победить в "Форт Боярд"? и как бы вы распорядились выигранным золотом?

Яна Герасина

Арендовал бы форт под хранение

Марина Сергеева

Конечно, но только во французских играх, желательно последних лет (с 2011 по настоящее время).. . А выигрыши обычно отдаются ассоциациям, за которые играют команды, так что вряд ли бы мне лично что-то досталось.. . но тут есть гораздо большее - сам факт присутствия в форте, прохождения испытаний и приключений, ну и, конечно, замечательные люди (я говорю о французском составе) !