Иван

Тётки vs Мужики. Кто хуже? Если мужики- зачем тетки нас в ЗАГС тянут, а не мы- их? Значит МЫ теряем больше...

Вадим Пешков

Женщины лучше нас адаптированы в обществе, так что при случае дергают за ниточки

Иван

Кто мы? Тетки или мужики?

Светлана Яковлева

По-разному бывает. Это клише.

Ss
Sssss

чисто в платье что бы потусоваться. а вы что подумали???

Алексей Нелипа

иди уже в ЗАГС. потом разберетесь:)

Алексей Кулюсов

Тётки vs Мужики - это одно целое. Как правая и левая рука. Или нога. Как можно определить - какая рука или нога лучше, а какая хуже?

Дмитрий Чубов

О, я, похоже, какя-то не такая: всю жизнь меня мужики в ЗАГС тянули.. . Так кто из нас хуже?