Людмила Чепурина

Хочу знать модеров Юмора. Что это за тайна, что даже их авы пользователи не видят. Почему удален мой нивинный вопрос?

Ир
Ириша

На почту иди, я написала тебе

Юлия

Дык, специально ТАК сделано! Чтоб, чуть что - на них нельзя было пожаловаться.. . (((

Фр
Фрррррррррр

Это программа-невидимка.

Светлана

Девушки, если хотите намекнуть парню, лучше скажите прямо. Громче. Ещё громче. Теперь нарисуйте плакат. Вот теперь он наверняка заметит. Возможно.