Валентина Овчинникова

Интернет по талонам!

Интернет по талонам! Что за бред? Очень много увидел про это! Это что серьезно что ли? Если да то почему? Что за бред то?

Юлия Воробьева

Эти новости для хохлов, а еще Россияне мрут от голода. Не читай и не смотри разное авно.

Андрей Лакомов

Товарищи! У меня горе! Около нас закрыли макдональдс, и мой медведь с голодухи съел все талоны на водку и интернет! Что мне теперь делать? ! Водки нет, есть нечего ибо закрыли макдональдс, а я всегда раньше там покупал своему медведю набор Happy-VODKA, и ему очень нравились игрушки в нем, в виде балалайки или матрешек. Талонов на интрнет заканчиваются сегодня, а в очереди на талоны я только 75 476 номер! Ладно хоть ватник меня согревает. Все мечтаю в Укроляндию перебраться, ведь там теперь свободные люди живут, в Европе!

П. С. коммент с ютуба)) ) Украина жжет, то ли смеятся, то ли пожалеть несчастных людей...

Елена Малышева

У меня есть на 10Гб. Кому надо - уступлю недорого.

Ру
Руслан

Я инвалид, мне вне очереди..

Ольга Баричева

а что и такое бывает. возврат в СССР.

Александр Киселев

ЗАТОКРЫМНАШ!