Алексей Ивахненко

Задам вопрос ещё раз, кто сталкивался с подключением "питания процессора у материнки" (смотрим вопрос внутри)

У меня от старого бп идет провод, у него "4-х пиновое питание для процессора" а в новой материнке вход для питания процессора "8-ми пиновый" как быть? мне сказали что можно подключить вот так как на картинке, но о разгоне проца можно забыть так ли это

Stushka

Работает и на 4-пиновом.
Если проц мощняцкий, то всегда можно прикупить переходник на 8пин и подключить.

Алексей Потапов

А разгонять процессор для того чтоб его изуродовать.

То
Толеген

Подключаем в ту часть где разъём подходит. На более старых материнках обычно без проблем всё работает, на некоторых новых материнка просто не стартует. Разгон здесь вообще ни при чём

Инна Смирных

лучше купи новый блок и мозги не парь