Людмила Марченко

А ведь правда, что самое естественное положение мужской руки в машине - на женской коленке?)) Здравствуйте))

D M G

мне нравится смотреть на мужчину, когда он ведет машину. . мне нравится видеть, как его руки обхватывают руль. . и как он сосредоточен..))

Оксана Джаватханова

на руле, блядь, естественное положение.

Нюрочка Меркулова

правда. .
проверено..)

Ва
Валентина

А я за титьку держусь!!!

Неля Щабельская

Да правда
И тебе здаров 😄

Н@дюш@

и то верно)))))

Самал

Езжу один, женские коленки не водятся в моей машине. Они ездят на другой машине)

Андрей Викторович

если не щекотит и не сжимает коленку, пусть лежит

Наимджон Джураев

у меня везде, где бы не сидел рядом с ней, всегда лежит рука на коленке ее

Lipo Gevorgyan

если он за рулём, то опасное это дела держать руку на коленки девушки

Любовь Чапурина

из-за таких и аварии на дорогах))))))

Ирина

Да. Но следующей машиной будет катафалк.

Татьянка

Ага. А потом пробки по утрам, потому что очередной водитель в столб впилился.

Валерий Новиков

Конечно! А если женщины рядом нет, тогда нужно возить с собой ногу от манекена! :)))

Илья Балахнин

пусть лучше держится в машине за руль, жизнь дороже

Андрей

Это да! А на светофорах на ее затылке, а губы на ее губах!

Ольга Сретенцева

Рука врага. . а нет, забыла как там. . -Уже рука разить устала (с)

Светлана Васильева

а лучше чудь дальше) между ножек)))