Анюта Казеннова

Почему когда ты никому не мешаешь, ведёшь тихий образ жизни до тебя все докапываются?

Майрамбек Тагаев

ваша умиротворенность и спокойствие дуракам покоя не дает

Андрей

Психология "Ну не может он жить спокойно, раз мы живет х**во", потому и докапываются.

Ирина Гизатова

это зависть...

Дмитрий Чубов

"С таким счастьем и на свободе" (О. Бендер)

Юлия Чивилева

Потому что тебя это тревожит и раздражает.
Всё что в жизни напрягает, следует принять и отпустить с миром.
Пропустить через себя, оставаясь спокойным внутри.
Убегать и прятаться безполезно.

Ruslan

Наверное считают, что в тихом омуте.. . Вот и докапываються, любопытствуют . )))

Анастасия Гладких

Потому что люди стайные животные, постоянно строят иерархию в отношениях, а когда живешь тихо- мирно, то окружающим кажется, что получить власть над вами легко. Вот и доколупываются.