Олеся Баранова

Евгения Лишак (jlishak@rambler.ru)?Московская средняя школа.

Галина

что с ней не так?
Или Вы её ищете?
Если ищете, то лучше в соц. сетях посмотрите. В "одноклассниках" например просто по фамилии можно поискать. Наверняка, если не она сама, то дети или ещё какие-либо родственники отыщутся.... а уже через них можно и саму её найти.

Ко
Коля

ищите?
вам в другой отдел

Ев
Евгения

Есть такой сайт, одноклассники называются. попробуйте поискать ее там.

Зу
Зулхарнай

О! Это моя тётя.... А что?