Ольга Метелькова

Подскажите где и как лучше заказать логотип для компании? и сколько стоит

Паша Максимов

Я смогу, Вам помочь с логотипом компании, напишите мне в какой сфере работает компания что бы Вы хотели чтобы было написано на логотипе и какой рисунок (рисунок фон цвет могу подобрать сам) сделаю эскиз и посмотрите если понравиться договоримься.

Иван Григорьев

Логотип это дело ответственное, поэтому нужно обращаться только к специалистам, а не к фрилансерам, которые якобы все могут. Я просто раз так попал на филансера, понял, что ничего хорошего не получится и сразу начал искать нормальную фирму! В общем, я нашел в Москве рекламное агентство Москва и у них заказал разработку логотипа . По стоимости вышло относительно недорого, потому что меня сразу поняли, что я хочу и сделали быстро. Советую их!

Юлия Колесникова

На любой фриласн бирже. Там и цены увидите. Также можете воспользоваться краудсорсингом - сайт целебритисити.

Takhir Vildanov

Могу посоветовать http://fire-logo.ru делают хорошо и довольно дешево. Цены от 2000 руб

Ве
Вера

Есть уже готовые лого в разных сферах, останется только подставить название Вашей компании - но это уже могут сделать в любой дизайн-студии или рекламном агентстве (где будете заказывать нужную Вам продукцию с логотипом) или Вы самостоятельно. Вот пример некоторых работ: http://www.logoground.com/designer.php?did=12612, на этом сайте куча других еще есть.

Игорь Швырлов

Советую заказывать логотип в http://logotypico.ru. Разработают логотип на заказ по минимальной стоимости.