Наталья Степина

подскажите пошаговую или просто стратегию про войну инопланетян и людей?

Игру искал в инете но не нашел, искал от 2003 по 2007 год. не помню какое название, но помню уровень под названием любовь по моему. И еще там игроки были нарисованы как в мультиках)

Ирина Тучина

Серия x-com??? Напр XCOM: Enemy Unknown просто в твоем промежутке особо ничего нет

Аня Юрченко

может какая то из ранних частей UFO?