Наджибулло Лутфиллоев

Подскажите, какая версия игры Grand Theft Auto vice city

есть такая версия игры grand theft auto vice city, там ещё есть дополнительный мост для переезда в другой город, этот мост находится возле большого как бы магазина, куда можно заходить. Это как бы мост, он такой остроугольный, с него можно съехать и попасть к большим небоскрёбам и в другой город.

Екатерина Пётрушкина

Обычная версия, там надо миссии пройти на первом острове (какую не помню) , чтобы отрылся проход по мосту. Если лень - введи чит на плавающие тачки, и переплыви (хотя так на том острове миссии не сможешь проходить, просто поразвлекаться).

Timur Yusifov

Vice city оригинальная версия (одна) . Есть, просто, другие серии Grand Theft Auto.