Гарик Кобрава

Я не люблю Америку.. но фильмы они снимают действительно кассовые) Их фаст фуд хоть и гмо-но блин такое вкусное)

Анастасия Ковалева

полностью согласен

Дмитрий Щетинин

фильмы - касса, фастфуд - кака

Та
Танюша

вот за счет таких как ты штаты и управляют миром

Marie Iskra

Ну не знаю как их жрачка для скота может нравиться людям? Хоя и свиньи такое жрать вряд ли станут. Ну и что что фильмы кассовые) они все равно дерьмо! Это дерьмо а не фильмы! Бессмыслица!

Мария Мартиросян

Фильмы - да, лучше них никто не снимает. Но фаст фуд - говно.

Ло
Лола

Голливудские фильмы есть и плохие и хорошие А фаст фуд дерьмо, опасное для здоровья

Михаил Фролов

Не кизди)) ) Противно, что ты врешь.

Женя Нуянзов

ГМО зло. Жди теперь превращения в скорпиона или камбалу.

Лейла Маммедова

фильмы у них как жвачка - красивые, вкусные, прожевал, выплюнул и больше "жевать" не хочется... я больше люблю наши.... (не все конечно) . Их можно пережевывать по 100 раз...

Дмитрий Искатель

бред снял очередной бред.., как мериканы победили хитлера

Санек Мадягин

Наши фильмы советских времен - самые классные ( "Тихий Дон", "Война и мир", "Анна Каренина", "Вечный зов" и т. д. ) ! А фаст я ненавижу и ничего вкусного там не ощущаю, мне больше нравится шаурма и наши ватрушки.