Александр

Как отключить обновление Виндоус до 8.1?

После установки Виндоус 8.1 появляется голубой экран с надписью "на вашем компе ошибка". Это происходит уже не в первый раз. Как запретить компьютеру устанавливать этот долбанный апдейт? Меня даже не спрашивают, нужна ли мне эта поделка от Микрософта.

Ирина

Привет! В центре обновлений изменить режим с автоматического обновления на режим искать, но решение принимается мной. После этого найти в найденных обновлениях 8.1 и скрыть это обновление. Удачи !

Ко
Костя

Самое простое решение:

Олечка Золина

Как бы отвечали уже тут, исправляется с помощью - windowsfix