Альбина Мухаметшина

как мужчина Андрей 09.05.1981 относится к девушке Ирине 12.04.1985?

Екатерина Абрамова

Ваш молодой человек не желает сглаживать острые углы непонимания,
на пути ваших отношений появились препятствия. Он не хочет понимать
ваши слова и одобрять ваши поступки. Сейчас вам важно принять вызов
и попытаться разрешить возникшие трудности, обойти эти препятствия
на пути к любви. Но не следует круто лезть в гору, действовать сгоряча
и слишком торопиться, иначе можно сорваться и навредить еще сильнее.
Вас ждет успех только в случае, если тщательно продумать свои действия.

Олеся Васильченко

вы ему симпатичны, любви не видно.