Оксана

Вы согласны с этим, что всё больше и больше сияет свет истины для людей?

ДЬЯВОЛ и его демоны при помощи ложных религий и спиритизма давно стараются помешать проповедованию благой вести. Во 2 Коринфянам 4:4 Библия говорит о коварном намерении Сатаны: «Бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого» .

Но Иегова Бог сильнее Сатаны. Противники Иеговы ничего не могут сделать, чтобы остановить осуществление Божьей воли, которая заключается в том, чтобы «все люди спаслись и достигли познания истины» (1 Тимофею 2:4)

Руслан

Свет истины сияет ярче и ярче. Но понимают этот свет только избранные.

Малыш

Секта))

Станислав Суханов

ага, Сатана настолько коварен, что даже Библию написал, где говорится о коварном намерении Сатаны во 2 Коринфянам 4:4

На
Надежда

Христиане, да все просто давайте начнем каждый с себя менять и пытаться соблюдать заветы. А так просто сотрясаем воздух. Как только каждый начнет соблюдать заповеди тогда и придет тот Свет.

Анастасия Бриллиантова

Те, кто лишен духовного света, в конечном счете не смогут жить, точно так же, как не могут жить те, кто лишен солнечного света. Важно стремиться к тому, чтобы Слово Бога освещало нашу стезю. Для этого нужно по возможности читать Библию каждый день (Псалом 118:105,СП). Поэтому, когда мы, исследуя Библию, получаем знания от Бога, мы позволяем его свету изливаться на нас.

Виталий Куликов

Чем гуще мракобесие, тем сильнее свет истины для адептов.

Виталик Диндиков

Когда в речи человека присутствуют дьявол и демоны - свет истины над ним не сияет и кажется ему до этого света еще очень очень далеко

Равиль Туйгильдин

А найдите мне строчку в библии, где идёт речь о дьяволе, о падении его и вообще о его существовании. Дьявол был изобретён, как символ абсолютного зла много позже, для поддержания страха верующих. У иудеев (с которыми у нас есть одна книга на двоих) вообще нет понятия, как ад

Каха Coach

воздух сотрясать не надоело

Иван Иванов

Мы видим, что всё сильней мир утопает во грехах, но исполнится слово Божье - "Ибо вот тьма покроет землю и народы покроет мрак, а над тобой воссияет Господь и слава Его явится над тобой, и народы пойдут к свету твоему... "

Sergey

да!
Количество верунов в России сократилось за 10 лет на 5 процентов!

Константин Власкин

у тебя какие-то средневековые взгляды на мир. Ты бы еще вместо "дьявол" написал бы "диавол", совсем бы аутентичный писец получился.
Насчет "света истины" ты загнул - сияет не свет, а глобальная сеть.

Pr
Prombitservisnn

НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО СВЕТ ИСТИНЫ СИЯЕТ ДЛЯ ВСЕХ... ПОЧТИ ВСЕ ИДУТ В АД И ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!