Maral Iskandarova

Зачем мы, девочки, красивых любим?)) ) Можт, лучше страшненьких?)))

Ad
Adenios

Ага, и желательно нас, стареньких. Мы - верные. Нас, главное, вовремя обмывать, судно выносить, а еду - приносить. И об изменах никаких - разговоров не будет.

Дмитрий Петров

лишь бы умненький был. . умненький он вовсе и не страшненький ..)

Эрадж

без разницы. лишь бы настоящий был.

Елена Бонопарт

Кому какие достались)))

ОК
Ольга Кельбах

Можешь и меня: я не красавец, но и не страшненький. (Напечатано на правах рекламы) :о)

Евгения Белоусова

но щас уже не редкость, доже частенько девки заглядываются на маленьких толскеньких совсем даже не красивых, зато на джипах и при толстом кошельке!

Светлана Закарлюка

Это чтобы на их фоне выглядеть красивее? )))

Юлия Мацнева

полюбила я в своё время страшненького думала верен будет кому он нужен А ОН зараза потом разгулялся налево инаправо

Люба Васильева

красивые уж слишком нарциссовые.. ) лучше любить умных обояшек.

Алишер Сафаров

да вы и так всёх подряд любите и алкашей бомжей))