Паша Колосов

горючие на основе анисового ликера. Как можно подробнее

может че то в названии попутал, но я название этого горючего услышал в такси 3)) может есть такое? ) у него из турбин прям огонь повалил)) ) в интернете искал, говорится только про анисовый коктель.. . А мне нужно горючие))

Елена Павлова

ликер перегнать, как самогон, в чистый спирт - можно ездить )
у спирта ОЧ чуток выше, чем у бенза, так что подняв степень сжатия, можно получить заметную прибавку в мощности.. .

в Бразилии есть авто и мото. работающие на спирту - там просто спирт дешевле бенза )

Ва
Валентина

Чет ты нафантанзировал! Самое что ни на есть экологическое топливо это дизель. Привожу вам рецепт экологически чистого дизельного топлива. Разбавляете отработанное растительное масло метиловым спиртом (например некачественная вонючая незамерзайка ) затем перибуториваете и даете отстоятся. Через дня три сливаете верхний чистый слой и ваша дизелька готова.