Юл
Юлия

таз 2104, при нажатии на педаль сцепления педаль проваливается и сцепление не выключается?

Е*
Евгений ****

Жидкость тормозная вытекла.

Иван Емельянов

в систему попал воздух, порвался тросик

Дмитрий Соколов

На 2104 нет тросика - там гидропривод. Посмотри наличии жидкости в бачке главного цилиндра сцепления и если все на месте попроси чтоб кто то понажимал а сам посмотри на вилку выжима сцепления. В нее упирается рабочий цилиндр своим штоком. Если ход большой значит сломана вилка выжима сцепления. Её при умении можно заменить не снимая коробки. Удачи )