Николай Фомин

как удалить скрытую программу Search Protect

села при скачке проги в скрытом режиме, никто ее не видит (не один антивирус не одна програама по удалению) , сидит в трее ни на какие функции не отвечает, в реестре нет следов, способы поиска через командную строку не работают. %AppData%\searchprotect

Даниил Марченко

поищи в программах что-то типа интернет драйвер обновления .

Дмитрий

Не надо врать! ESS 8 никогда не даст подобное *авно даже скачать, не то что установить !

Андрей Неклюдов

В старые добрые времена, конечно, когда удавалось найти такие штуки непосрсредственно в папке, то менял расширения главных файлов на .txt, после чего всё летело в корзину. Сейчас не знаю получится ли, но если найдёте - можете попробовать