Ната Графичева

По продаже steam аккаунта

Хочу продать steam аккаунт с 3 играми: battlefield bad company 2, insurgency, dayz standalone! покупал все за 1648 руб, если продавать то как? за такую же цену или придется снизить цену? если да то на сколько?
p.s просто продаю первый раз аккаунт, как и за какую цену продать

Димарик Дарманчев

Мда что так дорого? Я все эти игры по менее меньшой цене могу купить сам.

Ирина

700-800

Екатерина Захарова

Продавай на спец. сайтах.
Продавай либо за 1600, но если хочешь быстрее продать то за 1550.

Ya Anechka

Продать по такой цене можно только лоху. Реально продавать надо по цене с учетом максимальных скидок что были на эти игры.

Евгений Зорин

300р красная цена!