Алёна Маркова

Белый маг решил уйти... Он сможет?

Алёна

Уйдёт, когда Силы его отпустят.

Пока в Силах, не уйдёт.

Не потому что ОН не сможет. А потому что его не отпустят.

ДАР - даётся не даром.. .

чтобы нести людям ПОМОЩЬ и СВЕТ

Юлия Юлия

А что ему помешает? Он же не в секте, бесам не должен..., захотел и перестал, начал иную жизнь - стал иноком...

Аня

Не дадут

Марина Захарова

решил -уйдет. Ведь мысли приходят в мозг, в голову не из пустоты, а от высших сил.

Нур Алмаматов

Белый маг работает от БОГА, от Бога у него поручение, задание. Что БОГ определил - то и будет. В смысле, вряд ли уйдёт, пока задание не выполнит

Ska

переквалифицироваться может.