Михаил Володин

погадайте пожалуйстаи на 2015г что парня ждет на личнам фронте и в течение года? +фото

Александер 22-11-1984г

Полина

Король Кубков--
Значение карты--
Вы должны сознательно управлять своими чувствами, давая им волю. Не скрывайте эмоций, но постарайтесь показать другому человеку, какая проблема или какое дело вас беспокоит. Если у вас перед глазами будет ясная цель, вы очень скоро убедитесь, что эмоции и богатая фантазия лишь помогают скорее достичь ее. Возможно, что на жизненном пути вам встретится или уже встретилась чуткая женщина или просто она сыграет для вас важную роль. Во всяком случае, встреча с ней обрадует и многим обогатит вас.

В личном плане это-

- время расцвета чувств, когда мы более чем когда-либо понимаем, какие влечения, сомнения и страхи мучают нашего партнера, и чем мы можем ему помочь, как самому близкому существу на свете. Таким образом, Король Кубков чаще всего означает благоприятный, романтический период отношений, когда мы не стесняемся выражать свои чувства и готовы понять и принять чувства партнера, хотя иногда это кажется слишком сентиментальным.

Татьяна П

много приятных знакомств и неожиданных встреч так что всё положительно