Ольга Метелькова

как сказать маме, что меня пригласил в кино мальчик?

Сегодня после уроков, мальчик, которому я нравлюсь, пригласил меня в кино. Как лучше сформулировать, чтобы сказать об этом маме? Мне 12, ему 13. Он вроде бы ей нравится сам. ) Просто это моя первая любовь, и раньше такого не было.

Елена Александрова

так и скажи! "Маман, жди внуков! " я думаю если ты ей нормально скажешь, так же как и нам! она тебя поймет!

Сергей Травин

Да ландно, скажи что мальчик пригласил в кино сходить, можно ? ) и всё, я думаю должна понять

Кристина Закоян

Сказать прямо. Кино дело хорошее.