Татьяна Санникова

Какие настройки нужно изменить, кроме этой, чтобы нижняя строчка вступила в силу? Переставила точку на нижнюю, нажала дал

ее, перезагрузила комп, как в рекомендациях.... Но эта точка опять осталась на этом же месте. Что нужно сделать? Часто комп пишет, что используется ещё какими то пользователями... Мне это очень не нравися. ИЗ-ЗА ЧЕГО ЭТО И КАК ИСПРАВИТЬ?

не ВХОДИТ МОЙ КОМП ни в какую корпоративную сеть, не подключен к локальной!

Кошка Рыбка Ирка

Ты пытаешься подключиться к домену или рабочей группе поэтому твое рабочее (существующее в настоящее время соединение) он и обнаруживает. Ты хочешь соединить два компа между собой или какие другие цели преследуешь.

Ан
Анаис

А какова структура вашей локальной сети?
А это точка всегда будет на том месте.
В центре сетей включите повышенную безопасность и все!

Елена Кувшинова

это что вообще? что делаешь то? мышью кликни на нижнюю, в кружке, что бы там синий появился..