Владислав Kaban

Если я откажусь от чая и кофе, буду я себя чувствовать лучше через неделю?

Мaрия Румянцeвa

А от 15 литров пива каждый день, что никак.

Иван Кривошеев

да.. . давление будет меньше - от жидкостей давление повышается

Надежда

На что жалуешься?

Герман Иванин

надо еще гулять больше на свежем воздухе и делать упражнения, а также есть приличную пищу

Na
Natali

так правильно кто же кофе похмеляется то)) ) водкой мил человек надо

Привет Alexandr

думаешь, что кроме качеств напитков, есть дурная энергетика в процессе их "пития"?

Екатерина Милорадова

Если еще откажетесь от мяса, и пост можно употребить до первой звезды, или есть раз в день.