Юлия Титова

Ошибается ли Бог в Своих творениях?

Галина

Об ошибках не идет речь, идет война, но иного характера, зло появившееся в нашей Вселенной победить можно только, через человека, когда он родившись с грехом первородным, в течении жизни пытается в Душе трансформировать его в свет. Вот и есть война, нижний пытается совращая, смущая ввести в заблуждение Души, что бы не погибнуть. Посему когда человек преодолевая искушения идет дальше к свету тем больше на него идут нападки.... это к сожалению правда... (((

Алексей

эксперементирует, я бы сказала, ищет идеальные пропорции)

Светлана

А он их не делал. Не клевещите на него, не его работа.

Yad

Да вряд ли. Наделив свои творения свободой воли, он должен был предполагать, что не всё пойдёт гладко.

Артём

Нет, это его творения часто ошибаются.

Роман

вот у него и спросишь