С6
Сергей 69

долго будут вместе? что ждёт в будущем? Алёна 13.01.1999 Никита 18.01.1998

Саня Колесников

целую четверть будут вместе. В будущем сохранят память друг о друге

Diypaliuch

Детскому саду ДОЛГО быть вместе надо только с УЧЕБНИКАМИ. Тогда и будущее может хоть прилично "сложиться".Другое будущее уже здесь однажды написали: секс- наркотики, рок-н-рол.. . ДРУГОГО не дано.

Елена Пахоменко

вместе до поры до времени. разойдутся пути-дороги.